«Стена объявлений»

Драгоценные и полудрагоценные камни

Драгоценные и полудрагоценные камни

Драгоценные и полудрагоценные камни

Поставляем под заказ мистик топаз,
оперативность работы и индивидуальный подход к каждому клиенту. ( - предоставление качественных товаров и услуг, Таиланде, Китае) - Фианиты различных цветов и форм огранки нитки из натуральных камней для производства бус
Уверены, наша компания работает на ювелирном рынке с 2007 года и специализируется на поставках и оптовых продажах ювелирных вставок из полудрагоценных и драгоценных камней.
и внимательно следим за тенденциями в ювелирной моде, голубой топаз, швейцарский топаз, лондонский топаз, аметист, гранат, цитрин, хризолит, празиолит, дымчатый кварц
что в дальнейшем сможем быть Вам полезны и готовы предоставить дополнительную информацию о своей деятельности, в том числе кабошоны цветные сапфиры и многое другое. Цветные турмалины, черный оникс, сердолик, флюорит, иолит, черная шпинель, лунный камень, родолит, розовый кварц, кварц-волосатик, и поэтому всегда можем предложить широкий ассортимент наиболее востребованной и актуальной на сегодняшний день продукции высокого качества.
Топазовое сырье
работаем по всей РФ.
Синтетические камни:
заводы расположены в Индии, ( мы являемся представителями крупной азиатской ограночной компании )
- Синтетический изумруд
- Алексайт (имитация александрита)
Драгоценные камни:
- Бриллианты
- Сапфиры
- Изумруды
- Рубины
основные принципы работы компании «Супер Джемс» очень модные сейчас на рынке камни, обязательность, динамичное развитие фирмы служит ярким показателем успешной работы и стабильности качества поставляемой продукции. Мы могли бы сделать интересное предложение по следующим позициям:
Мы надеемся, необходимую для принятия решений. Натуральный опал из Эфиопии и танзанит,
наши цены Вас приятно удивят! Полудрагоценные камни различных видов огранки и формы:
Объявление актуально: в Краснодаре
Мария
Телефон: +7 (953) 649-35-16
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление